Пожалуйста, переверните устройство.
Это необходимо для корректного отображения сайта.
Dominanta

Dominanta построит жилой комплекс на западе Москвы

Dominanta приобрела участок площадью 1,7 га в 3-м Сетуньском проезде. На участке девелопер планирует реализовать жилой комплекс класса «премиум».
Недалеко от будущего комплекса протекает Москва-река, в шаговой доступности находятся природный заказник «Долина реки Сетунь» и Воробьевы горы. При такой близости к природе будущие жители могут не отказываться от городских удобств – рядом расположены две станции метро, «Кутузовская» и «Студенческая».
Уже на этапе проектирования Dominanta активно изучает потенциал открытых для России рынков закупок, проводит тестовые закупки образцов, чтобы материалы хорошо вписались в концепцию премиум-недвижимости как с точки зрения качества, так и по эстетическим параметрам.
NOON
11 августа 2023
Dominanta представляет новый бизнес-центр NOON

Москомархитектура утвердила архитектурно-градостроительное решение (АГР) нового 10 этажного бизнес-центра NOON на ул. Окская

Dominanta
2 июня 2023
Dominanta приняла участие в форуме недвижимости «Движение» в Сочи

Компания Dominanta приняла участие в форуме недвижимости «Движение», который прошел в Сочи с 30 мая по 2 июня.

QOOB
1 февраля 2023
Dominanta выходит на рынок офисной недвижимости с проектом бизнес-центра на ул. Алексея Свиридова

В январе 2023 года Москомархитектура утвердила архитектурно-градостроительное решение (АГР) нового бизнес-центра от компании Dominanta на улице Алексея Свиридова в западном округе Москвы.