Пожалуйста, переверните устройство.
Это необходимо для корректного отображения сайта.
Dominanta

Dominanta определила лучшие концепции и идеи по итогам выставки-форума «Отлично!»-2023

16 декабря в Москве состоялся финал воркшопа «О! Концепт-Лаб», среди лучших выпускников в рамках VI выставки-форума «Отлично!»-2023.

Девять команд-участников презентовали свои концепции проектов, разработанные в соответствии с брифами по трем трека от компании Dominanta, над которыми они работали на протяжении 1,5 месяцев. В состав команд вошли молодые градостроители, ландшафтные архитекторы, средовые, коммуникационные, коллекционные и фэшн-дизайнеры, а также маркетологи и другие специалисты креативных индустрий.

В ходе питчинга члены жюри из компании Dominanta оценивали каждый этап: от разработки идеи до вывода ее на рынок. Самые яркие решения были отмечены генеральным партнером, участники получили памятные призы.

Мария Александрова, директор по продукту и рекламе девелоперской компании Dominanta: «Участие в качестве генерального партнера в подобных мероприятиях позволяет девелоперу не только оставаться в архитектурном поле, но и находить новых партнеров, в том числе среди молодых начинающих специалистов. За последние несколько лет Dominanta испытывает дефицит партнеров именно в креативных индустриях, среди дизайнеров, архитекторов, бренд-менеджеров и т.д. И мы очень рады стать частью выставки-форума «Отлично!»-2023, поскольку для нас это возможность вдохновиться и зарядиться новыми идеями и эмоциями, а также встретиться с потенциальными перспективными специалистами разных направлений».

HIDE
Dominanta
3 апреля 2024
Девелопер Dominanta получил ЗОС премиального ЖК Hide

Девелоперская компания Dominanta сообщила о получении заключения о соответствии (ЗОС) на жилой комплекс премиум-класса Hide, который находится в 1-м Сетуньском проезде .

QOOB
Новости
21 февраля 2024
Залит первый куб бетона на стройплощадке QOOB

21 февраля строительство проекта QOOB вышло на новый этап – в фундамент бизнес-центра класса “А” был залит первый куб бетона.

HIDE-OUT
25 декабря 2023
HideOUT – новый жилой проект премиум-класса на западе Москвы

Dominanta выходит на запад Москвы с новым премиальным жилым проектом HideOUT – небоскребом с дерзким характером. Жилой комплекс будет располагаться на земельном участке по адресу: 3-й Сетуньский проезд, 10.