Пожалуйста, переверните устройство.
Это необходимо для корректного отображения сайта.
NOON

Dominanta представляет новый бизнес-центр NOON

Москомархитектура утвердила архитектурно-градостроительное решение (АГР) нового 10 этажного бизнес-центра NOON на ул. Окская. Проект реализуется  на юго-востоке Москвы, рядом со станцией метро Окская, в нескольких километрах от Рязанского и Волгоградского проспектов  и всего в 6 км от Северо-восточной хорды Московского скоростного диаметра.
Оригинальная треугольная форма здания с закругленными углами и яркими, динамичными фасадами малинового цвета смело контрастирует с окружением и имеет самодостаточный и независимый характер.
Проектом бизнес-центра на каждом этаже предусмотрены переговорные комнаты, уютные кофе-поинты, кабинеты для онлайн переговоров и эксплуатируемая кровля. В подземной части размещается паркинг на 58 машино-мест.
Dominanta
29 ноября 2023
Dominanta стала «Генеральным партнером» воркшопа «О! Концепт-Лаб»

Dominanta впервые стала «Генеральным партнером» воркшопа «О! Концепт-Лаб», который пройдет с 11 ноября по 17 декабря 2023 года в Москве в рамках VI выставки-форума лучших выпускников «Отлично!».

QOOB
5 октября 2023
Стартовали продажи бизнес-центра QOOB на Западе Москвы

Одним из ключевых преимуществ нового офисного проекта премиум-класса QOOB является локация и удобное транспортная расположение..

QOOB
15 августа 2023
Dominanta вышла с закрытыми продажами БЦ QOOB

Новое пространство для бизнеса QOOB на ул. Алексея Свиридова представляет собой два здания, напоминающие по форме кубики льда